Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Статьи
Статьи

Владимир Литвин: «Идет разрезание Украины»

09.09.2008
В.Литвин Во время поездки в Запорожье глава Народной партии спрогнозировал, чего ожидать от нового политического сезона. «С открытием очередной сессии Верховной Рады начнутся  «разборки», еще одна линия водораздела. Будут столкновения политических сил, результата не будет»,- сказал Владимир Литвин. Новую волну противостояния он связывает с событиями на Кавказе и поисками системы безопасности для Украины. Сегодня  одни пытаются форсировать вступление в НАТО. Другие делают реверанс перед Россией и требуют признать Южную Осетию и Абхазию

Комментарии (1) | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Молодая мать с двухлетней дочкой на руках выбросилась из окна

09.09.2008

 31-летняя Елена, по словам родственников и друзей, была обыкновенной женщиной

 31-летняя Елена, по словам родственников и друзей, была обыкновенной женщиной

Во вторник, 26 августа, около пяти утра 31-летняя мать выбросилась из окна седьмого этажа с двухлетней дочкой на руках. Обе умерли ближе к обеду в реанимационных отделениях. Погибшая женщина воспитывала ребенка одна, без мужа, жила в одной квартире с матерью и сестрой. Семья, по свидетельствам знакомых, была совершенно нормальной, в финансовом плане жили средне, как все. Малышка была здоровой, крепкой, мать не состояла на учете ни в милиции, ни у психиатра, не употребляла наркотики, к алкоголю была равнодушна. Что стало причиной столь страшного суицида, пока неизвестно, но тем не менее корреспонденту НГС.НОВОСТИ удалось узнать косвенные объяснения случившемуся.

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

СКВОЗЬ ВОЙНУ

07.09.2008

Чтобы понять войну, надо увидеть ее «снизу» — оттуда, где люди боятся пуль, где цхинвальцы хоронят своих близких, а грузинский солдат плачет в тбилисском борделе, где танки теряют дорогу, а резервисты не хотят идти на войну, где западные журналисты снимают для своих СМИ постановочные сюжеты, а грузины дают в дорогу русским журналистам пару бутылок саперави.

Фото: Михаил Галустов для «РР»

Спецкор «Русского репортера» Игорь Найденов и фотокорреспондент «Эксперта» Вячеслав Кочетков 9 августа вошли в Грузию через границу с Арменией, прошли через Тбилиси, видели Гори во время бомбежек, колонны грузинских военных, в том числе и «чернокожих грузин», и вечером 11 августа перешли линию фронта. Мы публикуем первые наброски-впечатления Игоря Найденова о том, как выглядит война с точки зрения обычных людей с той стороны линии фронта.

 

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

Кризис в разрезе

05.09.2008

Кризис в разрезе

Украинские политологи пытаются спрогнозировать дальнейшее развитие политического кризиса.

Через 10 дней коалиция «оранжевых» сил официально прекратит свое существование. Эксперты видят несколько вариантов развития событий: восстановление коалиции, роспуск парламента, тактический союз между Януковичем и Тимошенко. В последнем случае две фракции могут проголосовать за увеличение проходного барьера, и тогда на Украине, фактически, образуется двухпартийная система. Наиболее тяжелая позиция у Ющенко: он обещает стать президентом вторично, но ресурсов для этого нет.

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 

К власти – любой ценой

05.09.2008

«Революции без крови не бывает! Ну, погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса!» - именно так цитирует слова Тимошенко народный депутат от НУНС Давид Жвания.

К власти – любой ценой

 

История учит: народ, разочарованный и разобщенный, с радостью будет приветствовать «фюрера» и упадет в объятия фашизма любого толка.

Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 Следующая > В конец >>

Всего 2917 - 2925 из 3203
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл